Dolce Look - Торгово-развлекательный центр Гагарин
Режим работы: 12:00 - 00:00 без выходных и перерывов
Расположение: Панорамный этаж, вход с 5 этажа
Телефон: +7 (495) 518-90-20

«Dolce Look» — это первый панорамный итальянский ресторан в Московской области. Уникальный дизайн, великолепные виды и изысканная кухня — всего в 20 км от Москвы. Мы рады принять гостей в любой день  с 12:00 до 00:00.

Многообразие изысканной и утонченной итальянской кухни складывалось столетиями. В ее основе лежат исторически сложившиеся многовековые традиции с культурными влияниями римлян, греков, лангобардов, арабов, и прочих народов, когда-либо населявших Италию.

Супы, оригинальные закуски и салаты, традиционная итальянская паста и горячие блюда из свежайших продуктов — теперь Вы сможете попробовать всё это в нашем ресторане, а изумительные десерты от нашего шеф-повара не оставят никого равнодушным.

Dolce Look рекламные акции

Винный сет от шеф-повара Гагарин
Винный сет от шеф-повара

В период с 17 мая в ресторане Dolce look стартует акция «винный сет от шеф-повара». Акция проходит с понедельника по четверг (кроме праздничных дней). При заказе любой бутылки вина гости получают в подарок «Винный сет от шеф-повара».

Подарочный сертификат DolceLook Гагарин
Подарочный сертификат DolceLook

Подарите своим родным ужин #подкуполомDL !!!
В нашем ресторане Вы можете приобрести подарочные сертификаты различного номинала, которые станут отличным подарком на любой праздник! Все подробности Вы можете узнать позвонив по ☎ +74955189020

Предложение под куполом Гагарин
Предложение под куполом

В период с 8 июня на постоянной основе в ресторане Dolce look стартует акция «предложение под куполом». Всем гостям, которые решили сделать предложение в ресторане дарим 2 бокала шампанского Кюве Дольче Канти.